Superball
TribunJualbeli
Tribunnews.com
Tribun Network
About Us
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
No Thumbnail
Desktop Version

Timnas Indonesia

Timnas U-19 Gelar Latihan di Lapangan Atang Sutresna Sore Nanti

TC akan dimulai pukul 15.30 WIB, sebanyak 35 pemain yang terpilih dipanggil oleh sang pelatih.

Timnas U-19 Gelar Latihan di Lapangan Atang Sutresna Sore Nanti
Super Ball/Feri Setiawan
Pelatih timnasU-19 Indra Sjafri saat memantau seleksi Timnas U-19 di Lapangan National Youth Training Centre PSSI, Sawangan, Depok, Jawa Barat, Jumat (3/3/2017) Super Ball/Feri Setiawan 

TRIBUNNEWS.COM - Pelatih kepala Timnas Indonesia U-19, Indra Sjafri mengumpulkan pemain untuk kembali menggelar pemusatan latihan di lapangan Atang Sutresna, Markas Kopassus, Cijantung, Jakarta Timur, Senin (20/3/2017) sore.

TC akan dimulai pukul 15.30 WIB, sebanyak 35 pemain yang terpilih dipanggil oleh sang pelatih.

"Kita memanggil 35 pemain di TC kali ini. Tahap pertama akan berlangsung sampai tanggal 6 April. Dan di tanggal 6 April hinggal 10 April akan bergabung pemain Indonesia yang bermain di luar negeri untuk diseleksi," kata Indra Sjafri.

Garuda Muda tengah persiapan menghadapi Piala AFF pada September mendatang di Myanmar. 

Total dari 75 pemain yang sudah melewati seleksi dari tingkat Asprov, regional dan nasional beberapa waktu lalu disaring menjadi 35 pemain.

Di Piala AFF U-18 mendatang, Garuda Muda tergabung di Grup B bersama Vietnam, Brunei Darussalam, Filipina, Selandia Baru dan tuan rumah Myanmar. 

Berikut 35 nama pemain di TC Timnas Indonesia U-19

Kiper:
1. M. Riyandi, Barito Putera
2. Gianluca Rossi, Ragunan/Jateng
3. Agil Safiq, Jabar
4. Khairil Zul, Aceh
5. Harlan Suardi, Makassar

Belakang:
6. Riansyah Ramadani, Sumsel
7. M. Rifad, Madura United
8. Dendi Zihan, Raguna/Medan
9. Dedi Tri, Ragunan/Palu
10. Syarifudin A, Sulbar
11. Irsan Lestaluhu, DKI Jakarta
12. Kadek Raditya, Ragunan/Bali
13. Nur Hidayat, PSM Makassar
14. Reza Pahlevi, Aceh
15. Renaldi F, ASIFA
16. Juliano, Ragunan/Makassar
17. Eka Febri, DKI Jakarta

Tengah:
18. Ahmad Arthur, ASIFA
19. Syaifudin H / Brud, Riau
20. M. Lutfi Kemal, DKI Jakarta
21. Witan, Ragunan/Palu
22. TM Nur Fadil, Aceh
23. Resky F W, Sulbar
24. M Iqbal, Sumbar
25. Egy Maulana, Ragunan/Medan
26. M. Zidane Pattiha, Maluku
27. Jadug Aria, Ragunan/DKI
28. Yoga Artha, Bali
29. Jeffri Bisay, Papua
30. Daffa Ardiansyah, DKI Jakarta
31. Aulia Hidayat, Aceh
32. Feby Eka Putra, Jatim

Depan:
33. M. Rafli Mursalim, Liga Santri
34. Hanis Sagara, Jatim
35. Riski Aprilia, Ragunan/DKI

  Loading comments...
© 2017 TRIBUNnews.com All Right Reserved
Atas