Tribun Sport
TribunJualbeli
Tribunnews.com
Tribun Network
About Us
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
No Thumbnail
Desktop Version

Asian Para Games 2018

Indonesia 33 Emas, Klasemen Perolehan Medali Asian Para Games 2018, Jumat 12 Oktober 2018

Berikut klasemen perolehan medali Asian Para Games 2018 hingga hingga Jumat (12/10/2018) pukul 20.00 WIB, Kontingen Indonesia raih 30 emas.

Indonesia 33 Emas, Klasemen Perolehan Medali Asian Para Games 2018, Jumat 12 Oktober 2018
Grafis Tribunnews.com/INAPGOC
Klasemen perolehan medali Asian Para Games 2018 

11. Cycling (Sri Sugianti)
12. Para Athletics (Karisma Evi Tiarani)
13. Para Swimming (Guntur)
14. Para Athletics (Famini)
15. Table Tennis (Banyu Tri Mulyo, Hamida)

16. Chess (Maksum Firdaus)
17. Chess (Tati Karhati)
18. Para Powerlifting (Nurtati)
19. Para Powerlifting (Siti Mahmudah)
20. Tenpin Bowling (Elsa Maris, Andrey)

21. Chess (Maksum Firdaus, Suhardi Sinaga, Sutikno)
22. Table Tennis (Kusnanto, M. Rian Hardiyanto)
23. Lawn Bowls (Retnowati Yugia Sibarani)
24. Lawn Bowls (Ni'matul Fauziah)
25. Lawn Bowls (Dian Kristiyaningsasih)

26. Para Athletics (Nur Fery Pradana)
27. Para Athletics (Abdul Halim Dalimunthe)
28. Para Athletics (Ni Made Aryanti)
29. Para Swimming (Syuci Indriani)
30. Para Athletics (Ariyanti)

31. Para Powerlifting (Sriyanti)
32. Cycling (Sri Sugiyanti)
33. Para Athletics (Fery Pradana)
34. Para Athletics (Jaenal Arifin)
35. Table Tennis (Ana Widyasari, Lola Amalia)

36. Chess (Gayuh Satrio)
37. Chess (INA)
38. Cycling (Saipul Anwar)
39. Cycling (Sufyan Saori)
40. Badminton (Leani Ratri Oktila)

41. Lawn Bowls (Euis Rahayu, Suwondo)
42. Para Swimming (Jendi Pangabean)

Atlet Indonesia Perain Medali Perunggu

1. Para Swimming (Indriani Syuci)
2. Para Athletics (Tiwa)
3. Cycling (Sri Sugiyanti)
4. Cycling (Halawa Herman)
5. Table Tennis (Adyos Astan)

6. Cycling (Somantri)
7. Cycling (Ni Kadek Karyadewi)
8. Para Powerlifting (Rani Puji Astuti)
9. Para Swimming (Jendi Pangabean)
10. Para Athletics (Alan Sastra Ginting)

11. Para Athletics (Abdul Halim Dalimunte)
12. Cycling (Somantri)
13. Para Athletics (Elvin Sesa)
14. Para Athletics (Endi Nurdin Tine)
15. Cycling (Martin Losu)

16. Table Tennis (Rahmat Hidayat)
17. Para Swimming (Zaki Zulkarnain)
18. Wheelchairs Fencing (Suwarsih, Elih, Sri Lestari, Survaya Dewi Ningrum)
19. Table Tennis (Komet Akbar, Sella Dwi Radayana)
20. Table Tennis (Agus Sutanto, Tarsilem)

21. Table Tennis (Osrita Muslim, Sefrianto)
22. Chess (Edy Suryanto)
23. Chess (Roslinda Manurung)
24. Chess Gayuh Satrio, Adji Hartono, M. Haryanto)
25. Table Tennis (Adyos Astan, Yayang Gunaya)

26. Table Tennis (Wawan Widiantoro, Banyu Tri Mulyo)
27. Table Tennis (Sefrianto, Cahyo Pambudi)
28. Table Tennis (Hana Resti, Sell Dwi Radayana)
29. Lawn Bowls (Sriyanti)
30. Para Athletics (Mulyono)

31. Para Athletics (Endang Sari S.)
32. Lawn Bowls (I Wayan Damai)
33. Lawn Bowls (Asep Darmawan)
34. Lawn Bowls (Sudarno)
35. Para Powerlifting (Ni Nengah Widiasih)

36. Cycling (Team INA)
37. Cycling (Herman Halawa)
38. Para Athletics (Eko Saputro)
39. Para Swimming (Guntur, Jendi Pangabean, Tangkilisan Steven, Suriansyah)
40. Chess (Carsidi)

41. Chess (INA)
42. Chess (INA)
43. Badminton (Khalimatus Sadiyah Sukohandoko)
44. Lawn Bowls (Mella Windasari, I Wayan Damai)
45. Lawn Bowls (Sriyanti, Sukirman)

46. Para Swimming (Steven Sualang)
47. Para Athletics (Rasyidi)
48. Para Athletics (Putri Aulia, Karisma Evitiarani, Sapto Yogo, Jaenal Aripin)

Ikuti kami di
Add Friend
Editor: suut amdani
Sumber: TribunSolo.com
  Loading comments...

Berita Terkait :#Asian Para Games 2018

© 2019 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas