Superskor
TribunJualbeli
Tribun Network
About Us
Redaksi
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
Pedoman Media Siber
No Thumbnail
Desktop Version

Timnas U19 Indonesia

Jadwal Timnas U-19 Indonesia di Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2019, Hadapi Timor Leste Pekan Ini

Jadwal Timnas U-19 Indonesia di Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2019, Garuda Muda hadapi Timor Leste di pekan ini.

Jadwal Timnas U-19 Indonesia di Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2019, Hadapi Timor Leste Pekan Ini
TribunJakarta/Wahyu Septiana
Jadwal Timnas U-19 Indonesia di Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2019, Garuda Muda hadapi Timor Leste di pekan ini. 

“Yang pasti di sisa waktu ini kami ingin membenahi kelemahan yang ada di tim, sehingga ketika bermain nanti sudah tidak lagi terjadi.

"Saya tidak tahu kami akan bergerak ke Jakarta itu kapan, apakah H-2 atau H-3 sebelum pertandingan pertama kualifikasi, 6 November, kami masih menunggu jadwal pastinya,” tutup Fakhri.

Daftar nama 23 pemain Timnas U-19 Piala AFC U-19

Kiper:
1. Ernando Ari Sutaryadi – Persebaya Surabaya
2. Muhammad Risky Sudirman – Persija Jakarta
3. Muhammad Adisatryo – PPLP Jakarta

Belakang:
4. Komang Teguh Trisnanda – Diklat Ragunan
5. Muhammad Salman Alfarid – Diklat Ragunan
6. Bayu Mohamad Fiqri – ASIFA
7. Amiruddin Bagas Kaffa Arrizqi – Barito Putera
8. Mochammad Yudha Febrian – Barito Putera
9. Rizky Ridho Ramadhani – Persebaya Surabaya
10. Muhammad Fadhil Adhitya Akshah – PPLP Jakarta
11. Alfeandra Dewangga – PPLP Jawa Tengah

Tengah:
12. Brylian Negiehta Dwiki Aldama – Persebaya Surabaya
13. Theo Fillo Da Costa Numberi – Persipura Jayapura
14. David Maulana – Barito Putera
15. Beckham Putra Nugraha – Persib Bandung
16. Khairul Imam Zakiri – Leganes Academy
17. Rendy Juliansyah
18. Braif Fatari – Persija Jakarta
19. Mochammad Supriadi – Persebaya Surabaya

Depan:
20. Muhammad Fajar Fathur Rahman – ASAD 313
21. Amiruddin Bagus Kahfi Alfikri – Barito Putera
22. Sutan Diego Armandoondriano Zico – Persija Jakarta
23. Serdy Hepyfano – PPLP Maluku Utara

Jadwal Kualifikasi Piala Asia U-19

Rabu (6/10/2019)

Korea Utara vs Hong Kong, Pukul 15.30 WIB

Indonesia vs Timor Leste, Pukul 19.00 WIB

Jumat (8/10/2019)

Timor Leste vs Korea Utara, Pukul 15.30 WIB

Hong Kong vs Indonesia, Pukul 19.00 WIB

Minggu (10/10/2019)

Hong Kong vs Timor Leste, Pukul 15.30 WIB

Indonesia vs Korea Utara, Pukul 19.00 WIB

(Tribunnews.com/Gigih)

Ikuti kami di
Penulis: Gigih
Sumber: TribunSolo.com
  Loading comments...
© 2021 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas