Superskor
TribunJualbeli
Tribun Network
About Us
Redaksi
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
Pedoman Media Siber
Desktop Version

Olimpiade 2021

Jadwal Sepak Bola Olimpiade Tokyo 2021 Live TVRI & Indosiar Mesir vs Argentina, Australia vs Spanyol

Berikut pembagian grup sepak bola Olimpiade Tokyo 2020 dan jadwal pertandingan lengkap dari penyisihan grup hingga final.

Jadwal Sepak Bola Olimpiade Tokyo 2021 Live TVRI & Indosiar Mesir vs Argentina, Australia vs Spanyol
ASANO IKKO / AFP
Pemain depan Mesir Emam Ashour (tengah L) bersaing memperebutkan bola dengan gelandang Spanyol Mikel Merino (tengah R) selama pertandingan sepak bola putaran pertama grup C putra Olimpiade Tokyo 2020 antara Mesir dan Spanyol di Sapporo Dome di Sapporo pada 22 Juli 2021/Berikut pembagian grup sepak bola Olimpiade Tokyo 2020 dan jadwal pertandingan lengkap dari penyisihan grup hingga final. ASANO IKKO / AFP 

Grup A

  • Jepang
  • Meksiko
  • Prancis
  • Afrika Selatan

Grup B

  • Honduras
  • Korea Selatan
  • Selandia Baru
  • Romania

Grup C

  • Argentina
  • Australia
  • Mesir
  • Spanyol

Grup D

  • Brasil
  • Jerman
  • Pantai Gading
  • Arab Saudi

Jadwal lengkap Olimpiade Tokyo

Minggu, 25 Juli 2021

  • Mesir vs Argentina, Pukul 14.30 WIB
  • Prancis vs Afrika Selatan, Pukul 15.00 WIB
  • Selandia Baru vs Honduras, Pukul 15.00 WIB
  • Brasil vs Pantai Gading, Pukul 15.30 WIB
  • Australia vs Spanyol, Pukul 15.30 WIB
  • Rumania vs Korea Selatan, Pukul 18.00 WIB
  • Jepang vs Meksiko, Pukul 18.00 WIB
  • Arab Saudi vs Jerman, Pukul 18.30 WIB

Rabu, 28 Juli 2021

  • Arab Saudi vs Brasil, Pukul 15.00 WIB
  • Jerman vs Pantai Gading, Pukul 15.00 WIB
  • Rumania vs Selandia Baru, Pukul 15.30 WIB
  • Korea Selatan vs Honduras, Pukul 15.30 WIB
  • Spanyol vs Argentina, Pukul 18.00 WIB
  • Australia vs Mesir, Pukul 18.00 WIB
  • Prancis vs Jepang, Pukul 18.30 WIB
  • Afrika Selatan vs Meksiko, Pukul 18.30 WIB

Sabtu, 31 Juli 2021

  • QF1: Juara Grup A vs Runner-Up Group B, Pukul 15:00 WIB
  • QF2: Juara Grup C vs Runner-Up Group D, Pukul 16.00 WIB
  • QF3: Juara Grup B vs Runner-Up Group A, Pukul 17.00 WIB
  • QF4: Juara Grup D vs Runner-Up Group C, Pukul 18.00 WIB

Kamis, 3 Agustus 2021

  • SF1: Juara QF1 v Juara QF2, Pukul 15.00 WIB
  • SF2: Juara QF3 v Juara QF4, Pukul 18.00 WIB

Jumat, 6 Agustus 2021

Perebutan Perunggu, Pukul 18.00 WIB

Sabtu, 7 Agustus 2021

Perebutan Juara, Pukul 18.00 WIB

(Tribunnews.com/Gigih)

Penulis: Gigih
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
© 2021 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas