Tribun Sport
TribunJualbeli
Tribun Network
About Us
Redaksi
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
Pedoman Media Siber
Desktop Version

Olimpiade 2021

Jadwal Bulutangkis Olimpiade Tokyo 2021, Live TVRI dan Vidio.com, The Minions Tampil Akhir Pekan Ini

Jadwal tayang cabang olahraga bulutangkis di Olimpiade Tokyo 2021, disiarkan langsung di TVRI dan Vidio.com.

Jadwal Bulutangkis Olimpiade Tokyo 2021, Live TVRI dan Vidio.com, The Minions Tampil Akhir Pekan Ini
twitter.com/INABadminton
Jadwal tayang cabang olahraga bulutangkis di Olimpiade Tokyo 2021, disiarkan langsung di TVRI dan Vidio.com. 

Minggu (257/2021)

Pukul 08:00 WIB – Gregoria Mariska vs Thet H. Thuzar (Myanmar)

Pukul 11:20 WIB – Anthony Sinisuka Ginting vs Gergly Krausz (Hungaria)

Pukul 11:20 WIB – Praveen Jordan/Melati Daeva vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)

Senin, (26/7/2021)

Pukul 08:40 WIB – Praveen Jordan/Melati Daeva vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang)

Pukul 10:40 WIB – Kevin Sanjaya/Marcus Gideon vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India)

Pukul 16:00 WIB – Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Chloe Birch/Lauren Smith (Inggris)

Pukul 17:20 WIB – Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

Selasa, (27/7/2021)

Pukul 08:40 WIB – Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang)

Pukul 10:00 WIB – Kevin Sanjaya/Marcus Gideon vs Lee Yang/Wang Chi Lin (Chinese Taipei)

Pukul 10:40 WIB – Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Choi Sol Gyu/Seo Seung Jae (Korea)

Rabu, (28/7/2021)

Pukul 07:40 WIB – Gregoria Mariska vs Lianne Tan (Belgia)

Pukul16:00 WIB – Anthony Sinisuka Ginting vs Sergey Sirant (Rusia)

Pukul 17:20 WIB – Jonatan Christie vs Lok Kean Yew (Singapura)

Jadwal Bulutangkis Olimpiade Tokyo 2020:

Sabtu, (24/7/2021)

Pukul 07.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Minggu, (25/7/2021)

Pukul 08.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Senin, (26/7/2021)

Pukul 08.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Selasa, (27/7/2021)

Pukul 08.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Rabu, (28/7/2021)

Pukul 08.00-12.30: Penyisihan nomor tunggal, ganda putra, ganda putri

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup tunggal putra, tunggal putri

Kamis (29/7/2021)

Pukul 08.00-13.30 WIB: Penyisihan grup tunggal putra, tunggal putri

Pukul 15.00-20.00 WIB: Penyisihan grup tunggal putri, perempatfinal ganda campuran

Jumat, (30/7/2021)

Pukul 08.00-10.30: Babak 16 besar tunggal putri, perempatfinal ganda putra, perempatfinal ganda putri

Pukul 13.30-19.30: Babak 16 besar tunggal putra, babak 16 besar tunggal putri, semifinal ganda campuran

Sabtu, (31/7/2021)

07.00-14.00: Semifinal ganda putra, semifinal ganda putri

16.00-21.00: perempatfinal tunggal putri dan perebutan medali perunggu ganda campuran

Minggu, (1/8/2021)

11.00-14.00: perempatfinal tunggal putra, final ganda campuran

18.30-21.00: Semifinal tunggal putri, final ganda putri, dan perebutan medali perunggu ganda putra

Senin, (2/7/2021)

11.00-13.30: Semifinal tunggal putra, final tunggal putri, final ganda putra

18.00-21.00: Final tunggal putra

Berita terkait Bulutangkis lainnya

(Tribunnews.com/Guruh/Gigih)

Penulis: Gigih
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
© 2021 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas