Tribun Sport

German Open 2021

Jadwal Siaran Langsung Hylo German Open 2021 Hari ini: 10 Wakil Indonesia Berjuang, Ada Marcus/Kevin

Jadwal Hylo Open 2021 hari ini, Rabu (3/11/2021), ada Marcus/Kevin, Praveen/Melati, Ahsan/Hendra, Fajar/Rian, Fadia/Ribka, simak selengkapnya.

Penulis: Laura Hilmi
Editor: Dwi Setiawan
Jadwal Siaran Langsung Hylo German Open 2021 Hari ini: 10 Wakil Indonesia Berjuang, Ada Marcus/Kevin
Tribunnews/Herudin
Pasangan ganda putra andalan Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon//Jadwal Hylo Open 2021 hari ini, Rabu (3/11/2021), ada Marcus/Kevin, Praveen/Melati, Ahsan/Hendra, Fajar/Rian, Fadia/Ribka, simak selengkapnya. 

TRIBUNNEWS.COM - Jadwal pertandingan Hylo German Open 2021 hari ini, Rabu (3/11/2021) masih menuntaskan babak 32 besar.

Setelah lima wakil Indonesia memastikan diri lolos ke babak 16 besar Hylo German Open 2021, tercatat ada sepuluh wakil Merah Putih akan kembali berjuang hari ini.

Pasangan ganda campuran Indonesia, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti saat melawan ganda campuran China He Jiting/Du Yue Tan pada turnamen Daihatsu Indonesia Masters 2019 di Istora Senayan, Jakarta, Selasa (22/1/2019). Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti harus bermain tiga set untuk mengalahkan ganda campuran Cina dengan skor 21-19, 21-23, dan 23-21. TRIBUNNEWS/HERUDIN
Pasangan ganda campuran Indonesia, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti saat melawan ganda campuran China He Jiting/Du Yue Tan pada turnamen Daihatsu Indonesia Masters 2019 di Istora Senayan, Jakarta, Selasa (22/1/2019). Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti harus bermain tiga set untuk mengalahkan ganda campuran Cina dengan skor 21-19, 21-23, dan 23-21. TRIBUNNEWS/HERUDIN (TRIBUNNEWS/HERUDIN)

Babak 32 besar Hylo German Open 2021 akan berlangsung di Saarbruecken, Jerman, mulai pukul 15.00 WIB.

Baca juga: Hasil Hylo German Open 2021: Nita/Putri Menang Mudah, Lima Wakil Indonesia Melaju Mulus

Jadwal Wakil Indonesia di Babak 32 Besar Hylo German Open 2021 Hari ini, Rabu (3/11/2021):

Tunggal Putra

- Tommy Sugiarto (Indonesia) vs Mark Caljou (Belanda) : perkiraan tanding mulai pukul 18.10 WIB, Court 3

Tunggal Putri

- Ruselli Hartawan (Indonesia) vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand) : perkiraan tanding mulai pukul 20.00 WIB, Court 3

Ganda Putra

- Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Hiroki Okamura/Masayuki Onodera (Jepang) : Court TBA, akan mengikuti urutan dan ditempatkan di court yang kosong

© 2022 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas