Tribun Sport

Indonesia Open 2021

Jadwal Siaran Langsung Semifinal Indonesia Open 2021 Hari ini, Minions Kembali Berjuang, Live MNC TV

Simak jadwal siaran langsung pertandingan Semifinal Indonesia Open 2021 yang akan berlangsung hari ini, Sabtu (27/11/2021).

Penulis: Laura Hilmi
Editor: Muhammad Nursina Rasyidin
Jadwal Siaran Langsung Semifinal Indonesia Open 2021 Hari ini, Minions Kembali Berjuang, Live MNC TV
Alexander NEMENOV / AFP
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo saat melawan wakil India, Chirag Shetty/Satwiksairaj Rankireddy pada turnamen Olimpiade Tokyo 2020 di Musashino Forest Sports Plaza, Tokyo pada 26 Juli, 2021.//Simak jadwal siaran langsung pertandingan Semifinal Indonesia Open 2021 yang akan berlangsung hari ini, Sabtu (27/11/2021). Ada Marcus/Kevin, Greysia/Apriyani, dan Jonatan Christie berjuang untuk memperebutkan tiket Final Indonesia Open 2021. 

TRIBUNNEWS.COM - Simak jadwal siaran langsung pertandingan Semifinal Indonesia Open 2021 yang akan berlangsung hari ini, Sabtu (27/11/2021).

Tercatat hanya ada tiga wakil Merah Putih yang akan berjuang di Semifinal Indonesia Open 2021 hari ini, meliputi masing-masing perwakilan sektor tunggal putra, ganda putra, dan ganda putri.

Ketiga wakil Merah Putih tersebut akan kembali berjuang untuk memperebutkan tiket babak Final Indonesia Open 2021.

Pertandingan antara Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo melawan ganda putra Korea Selatan, Choi Solgyu/Kim Wonho, Kamis (25/11/2021)
Pertandingan antara Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo melawan ganda putra Korea Selatan, Choi Solgyu/Kim Wonho pada babak 16 besar Indonesia Open 2021, Kamis (25/11/2021) (Ramadhan L Q/wartakota)

Pertandingan Semifinal Indonesia Open 2021 dapat disaksikan secara langsung di iNews TV, MNC TV, dan RCTI+.

Baca juga: Singkirkan Unggulan Jepang, Pornpawee Ditantang An Se-young di Semifinal Indonesia Open 2021

Jadwal Wakil Merah Putih di Semifinal Indonesia Open 2021, Sabtu (27/11/2021):

Ganda Putri

- Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand) : perkiraan tanding mulai pukul 15.00 WIB, Court 1

Ganda Putra

- Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) : perkiraan tanding mulai pukul 16.30 WIB, Court 1

Tunggal Putra

Halaman
123
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
  Tribun JualBeli
© 2022 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas