Tribun Sport
TribunJualbeli
Tribun Network
About Us
Redaksi
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
Pedoman Media Siber
Desktop Version

Olimpiade 2021

Strategi Praveen/Melati Hadapi Pasangan Australia, Denmark hingga Jepang di Olimpiade Tokyo 2021

Praveen Jordan/Melati Daeva merupakan satu-satunya wakil Indonesia di nomor ganda campuran yang akan menghadapi wakil Australia, Denmark & Jepang.

Strategi Praveen/Melati Hadapi Pasangan Australia, Denmark hingga Jepang di Olimpiade Tokyo 2021
Dok. PB Djarum
Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti Dapat Bonus - Praveen Jordan/Melati Daeva merupakan satu-satunya wakil Indonesia di nomor ganda campuran Olimpiade Tokyo 2021 yang akan menghadapi wakil Australia, Denmark & Jepang pada fase grup C. 

Pukul 10:40 WIB – Kevin Sanjaya/Marcus Gideon vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India)

Pukul 16:00 WIB – Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Chloe Birch/Lauren Smith (Inggris)

Pukul 17:20 WIB – Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

Selasa, (27/7/2021)

Pukul 08:40 WIB – Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang)

Pukul 10:00 WIB – Kevin Sanjaya/Marcus Gideon vs Lee Yang/Wang Chi Lin (Chinese Taipei)

Pukul 10:40 WIB – Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Choi Sol Gyu/Seo Seung Jae (Korea)

Rabu, (28/7/2021)

Pukul 07:40 WIB – Gregoria Mariska vs Lianne Tan (Belgia)

Pukul16:00 WIB – Anthony Sinisuka Ginting vs Sergey Sirant (Rusia)

Pukul 17:20 WIB – Jonatan Christie vs Lok Kean Yew (Singapura)

Jadwal Bulutangkis Olimpiade Tokyo 2020:

Sabtu, (24/7/2021)

Pukul 07.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Minggu, (25/7/2021)

Pukul 08.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Senin, (26/7/2021)

Pukul 08.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Selasa, (27/7/2021)

Pukul 08.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Rabu, (28/7/2021)

Pukul 08.00-12.30: Penyisihan nomor tunggal, ganda putra, ganda putri

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup tunggal putra, tunggal putri

Kamis (29/7/2021)

Pukul 08.00-13.30 WIB: Penyisihan grup tunggal putra, tunggal putri

Pukul 15.00-20.00 WIB: Penyisihan grup tunggal putri, perempatfinal ganda campuran

Jumat, (30/7/2021)

Pukul 08.00-10.30: Babak 16 besar tunggal putri, perempatfinal ganda putra, perempatfinal ganda putri

Pukul 13.30-19.30: Babak 16 besar tunggal putra, babak 16 besar tunggal putri, semifinal ganda campuran

Sabtu, (31/7/2021)

07.00-14.00: Semifinal ganda putra, semifinal ganda putri

16.00-21.00: perempatfinal tunggal putri dan perebutan medali perunggu ganda campuran

Minggu, (1/8/2021)

11.00-14.00: perempatfinal tunggal putra, final ganda campuran

18.30-21.00: Semifinal tunggal putri, final ganda putri, dan perebutan medali perunggu ganda putra

Senin, (2/7/2021)

11.00-13.30: Semifinal tunggal putra, final tunggal putri, final ganda putra

18.00-21.00: Final tunggal putra

Ikuti berita lainnya terkait Olimpiade Tokyo 2021
(Tribunnews.com/Ipunk)
Ikuti kami di
Tribun JualBeli
© 2021 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas