Akses berita lokal lebih cepat dan mudah melalui aplikasi TRIBUNnews
X
Tribun Sport
TribunJualbeli
Tribun Network
About Us
Redaksi
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
Pedoman Media Siber
Desktop Version

Olimpiade 2021

Jadwal Atlet Indonesia di Olimpiade 2021 Hari Ini: Bulutangkis, Dayung hingga Angkat Besi

Berikut jadwal wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2021 yang mempertandingkan empat cabor, live TVRI, Indosiar dan Vidio.com.

Jadwal Atlet Indonesia di Olimpiade 2021 Hari Ini: Bulutangkis, Dayung hingga Angkat Besi
instagram @indosiar Sudah Diverifikasi
Jadwal wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2021, hari ini, Minggu (25/7/2021) live Indosiar dan Vidio.com 

TRIBUNNEWS.COM - Perjuangan wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2021 berlanjut pada hari Minggu (25/7/2021).

Ada empat cabang olahraga yang bertanding hari ini untuk kontingen Merah Putih, meliputi bulutangkis, dayung, angkat besi, dan surfing.

Khusus pertandingan bulutangkis, laga Anthony Sinisuka Ginting dkk dapat disaksikan melalui siaran langsung TVRI, Indosiar dan live streaming Vidio.com.

Baca juga: Live Streaming Indosiar Bulutangkis Olimpiade 2021 Hari Ini, Gregoria Mariska Tampil Pukul 08.00 WIB

Baca juga: Jadwal Angkat Besi Olimpiade Tokyo 2021,Live Indosiar-TVRI,Eko Yuli hadapi Li Fabin & Itokazu Yoichi

Jadwal bulutangkis wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2021 hari ini, Minggu (25/7/2021) live Indosiar.
Jadwal bulutangkis wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2021 hari ini, Minggu (25/7/2021) live Indosiar. (instagram @indosiar Sudah Diverifikasi)

Dari cabor surfing, surfer Indonesia, Rio Waida menjadi atlet pertama yang akan bertanding.

Turun di nomor shortboard putra, surfer berdarah Jepang ini dijadwalkan menjalani putaran pertama pada pukul 06.20 WIB.

Sedangkan dari cabor bulutangkis, ada tiga atlet Indonesia yang berlaga pada hari ini.

Dari sektor tunggal putri, Gregoria Mariska Tunjung dijadwalkan bentrok dengan pebulutangkis asal Myanmar, Thet Htar Thuzar.

Laga ini dimulai pukul 08.00 WIB, live Indosiar.

Beralih ke sektor tunggal putra, di mana Anthony Sinisuka Ginting yang menjadi andalan Indonesia bakal ditantang wakil dari Hungaria, Gergely Krausz.

Sektor terakhir adalah genda campuran, di mana Praveen Jordan/Melati Daeva dipertemukan dengan wakil Denmark, Christiansen/Alexandra Boje.

Halaman
12
Penulis: Drajat Sugiri
Editor: Muhammad Nursina Rasyidin
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
© 2021 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas