Tribun Sport
TribunJualbeli
Tribun Network
About Us
Redaksi
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
Pedoman Media Siber
Desktop Version

Olimpiade 2021

Jadwal Atlet Indonesia di Olimpiade 2021 Hari Ini: Bulutangkis, Dayung hingga Angkat Besi

Berikut jadwal wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2021 yang mempertandingkan empat cabor, live TVRI, Indosiar dan Vidio.com.

Jadwal Atlet Indonesia di Olimpiade 2021 Hari Ini: Bulutangkis, Dayung hingga Angkat Besi
instagram @indosiar Sudah Diverifikasi
Jadwal wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2021, hari ini, Minggu (25/7/2021) live Indosiar dan Vidio.com 

Laga Anhony Ginting dan Praveen/Jordan berlangsung pada jam yang sama, yakni 11.20 WIB.

Pebulutangkis tunggal putra Indonesia, Anthony Sinisuka Ginting sukses menaklukkan Heo Kwan Hee asal Korea Selatan dengan skor 21-15, 11-21 dan 21-16 pada laga pembuka Yonex Thailand Open 2021.
Pebulutangkis tunggal putra Indonesia, Anthony Sinisuka Ginting sukses menaklukkan Heo Kwan Hee asal Korea Selatan dengan skor 21-15, 11-21 dan 21-16 pada laga pembuka Yonex Thailand Open 2021. (Humas PBSI)

Di cabang dayung, Mutiara Rahma Putri dan Melani Putri akan kembali turun di babak repechage nomor lightweight double sculls pada pukul 08.20 WIB.

Terakhir, cabor yang berpeluang untuk menghantarkan medali ialah, angkat besi. Di mana Eko Yuli Irawan dan Deni yang akan menjadi andalan.

Eko Yuli turun di kelas 61 kg dan Deni berada di kelas 67 kg.

Jadwal Wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2021 Hari Ini, Minggu (25/7/2021)

1. Surfing - Men's Shortboard

  • Rio Waida - Round 1 pukul 06.20 WIB

2. Dayung - Women's lightweight double sculls

  • Mutiara Rahma Putri dan Melani Putri - babak repechage pukul 08.20 WIB

3. Bulutangkis

  • Gregoria Mariska Tunjung vs Thet Htar Thuzar (Myanmar) pukul 08.00 WIB (penyisihan Grup M, court 2)
  • Anthony Sinisuka Ginting vs Gergely Krausz (Hungaria) pukul 11.20 WIB (penyisihan Grup J, court 2)
  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark) pukul 11.20 WIB (penyisihan Grup C, court 3)

4. Angkat Besi

  • Eko Yuli Irawan - Men's 61 kg pukul 13.50 WIB (perebutan medali)
  • Deni - Men's 67 kg pukul 17.50 WIB (perebutan medali)

Link Live Streaming

Akses di Sini (Indosiar)

Akses di Sini (Vidio.com)

Akses di Sini (Usee TV)

Akses di Sini (TVRI)

(Tribunnews.com/Giri)

Ikuti kami di
© 2021 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas