Tribun Sport
TribunJualbeli
Tribunnews.com
Tribun Network
About Us
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
No Thumbnail
Desktop Version

Asian Para Games 2018

Indonesia 33 Emas, Klasemen Perolehan Medali Asian Para Games 2018, Jumat 12 Oktober 2018

Berikut klasemen perolehan medali Asian Para Games 2018 hingga hingga Jumat (12/10/2018) pukul 20.00 WIB, Kontingen Indonesia raih 30 emas.

Indonesia 33 Emas, Klasemen Perolehan Medali Asian Para Games 2018, Jumat 12 Oktober 2018
Grafis Tribunnews.com/INAPGOC
Klasemen perolehan medali Asian Para Games 2018 

1. Badminton (Fredy Setiawan, Dheva Anrimusthi, Hafizh Briliansyah, Hary Susanto, Suryo Nugroho, Ukun Rukaendi)
2. Para Athletics (Suparniyati)
3. Para Athletics (Rica Oktavia)
4. Para Swimming (Indriani Syuci)
5. Para Athletics (Sapto Yogo Purnomo)

6. Tenpin Bowling (Elsa Maris)
7. Table Tennis (David Jacob)
8. Para Athletics (Sapto Yogo Purnomo)
9. Para Athletics (Karisma Evi Tiarani)
10. Table Tennis (Rian Prahasata, Suwarti)

11. Chess (Hendi Wirawan)
12. Chess (Nasip Farta Simanja)
13. Chess (Debi Ariesta)
14 Chess (Hendi Wirawan, Edy Suryanto, Carsidi)
15. Chess (Debi Ariesta, Tati Karhati, Wilma Margaretha Sinaga)

16. Chess (Nasip Farta Simanja, Roslinda Br Manurung, Yuni)
17. Table Tennis (Agus Sutanto, Tatok Hardiyanto)
18. Table Tennis (David Jacobs, Komet Akbar)
19. Lawn Bowls (Dwi Widiantoro)
20. Lawn Bowls (Mella Windasari)

21. Lawn Bowls (Suwondo)
22. Lawn Bowls (Yulia Verawati)
23. Para Athletics (Putri Aulia)
24. Para Swimming (Jendi Pangabean)
25. Chess (Edy Suryanto)

26. Chess (Tatik Karhati)
27. Chess (Edy Suryanto, dkk)
28. Chess (Tatik Karhati, dkk)
29. Chess (INA)

30. Cycling (Muhammad Fadli Immamuddin)
31. Lawn Bowls (Julia Verawati, Kacung)
32. Badminton (Leani Ratri Oktila, Khalimatus Sadiyah Sukohandoko)
33. Para Swimming (Suci Indriyani)

Atlet Indonesia Perain Medali Perak

1. Para Powerlifting (Widyasih Ni Nengah)
2. Cycling (Muhammad Fadli Immamuddin)
3. Cycling (Saori Sufyan)
4. Table Tennis (Ana Widyasari)
5. Cycling (Saipul Anwar)

6. Para Athletics (Setyo Budi Hartanto)
7. Para Swimming (Aris)
8. Para Athletics (Eko Saputra)
9. Para Athletics (Rizal Bagus Saktiyono)
10. Para Athletics (Felipus Kolymau)

Halaman
1234
Ikuti kami di
Add Friend
Editor: suut amdani
Sumber: TribunSolo.com
  Loading comments...

Berita Terkait :#Asian Para Games 2018

© 2019 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas