Tribun Sport
TribunJualbeli
Tribun Network
About Us
Redaksi
Info Iklan
Contact Us
Help
Terms of Use
Privacy Policy
Pedoman Media Siber
Desktop Version

Bulutangkis

Jadwal Bulutangkis Olimpiade 2021, Live TVRI - Akhir Pekan Ini Kontingen Indonesia Mulai Tanding

Cabor bulutangkis di Olimpiade Tokyo 2021 akan mulai bertarung akhir pekan ini, (Sabtu (24/7/2021), live di TVRI dan streaming Vidio.com.

Jadwal Bulutangkis Olimpiade 2021, Live TVRI - Akhir Pekan Ini Kontingen Indonesia Mulai Tanding
Tribunnews/JEPRIMA
Tunggal putra Indonesia Jonatan Christie saat melawan wakil Denmark Anders Antonsen pada perempat final Indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Jumat (18/1/2020). Jonatan Christie gagal melaju ke semifinal setelah dikalahkan Anders Antonsen dengan skor 14-21, 21-10, dan 12-21. Tribunnews/Jeprima 

Selasa, (27/7/2021)

Pukul 08:40 WIB – Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang)

Pukul 10:00 WIB – Kevin Sanjaya/Marcus Gideon vs Lee Yang/Wang Chi Lin (Chinese Taipei)

Pukul 10:40 WIB – Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Choi Sol Gyu/Seo Seung Jae (Korea)

Rabu, (28/7/2021)

Pukul 07:40 WIB – Gregoria Mariska vs Lianne Tan (Belgia)

Pukul16:00 WIB – Anthony Sinisuka Ginting vs Sergey Sirant (Rusia)

Pukul 17:20 WIB – Jonatan Christie vs Lok Kean Yew (Singapura)

Jadwal Bulutangkis Olimpiade Tokyo 2020:

Sabtu, (24/7/2021)

Pukul 07.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Minggu, (25/7/2021)

Pukul 08.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Senin, (26/7/2021)

Pukul 08.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Selasa, (27/7/2021)

Pukul 08.00-13.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup seluruh nomor

Rabu, (28/7/2021)

Pukul 08.00-12.30: Penyisihan nomor tunggal, ganda putra, ganda putri

Pukul 16.00-19.30: Penyisihan grup tunggal putra, tunggal putri

Kamis (29/7/2021)

Pukul 08.00-13.30 WIB: Penyisihan grup tunggal putra, tunggal putri

Pukul 15.00-20.00 WIB: Penyisihan grup tunggal putri, perempatfinal ganda campuran

Jumat, (30/7/2021)

Pukul 08.00-10.30: Babak 16 besar tunggal putri, perempatfinal ganda putra, perempatfinal ganda putri

Pukul 13.30-19.30: Babak 16 besar tunggal putra, babak 16 besar tunggal putri, semifinal ganda campuran

Sabtu, (31/7/2021)

07.00-14.00: Semifinal ganda putra, semifinal ganda putri

16.00-21.00: perempatfinal tunggal putri dan perebutan medali perunggu ganda campuran

Minggu, (1/8/2021)

11.00-14.00: perempatfinal tunggal putra, final ganda campuran

18.30-21.00: Semifinal tunggal putri, final ganda putri, dan perebutan medali perunggu ganda putra

Senin, (2/7/2021)

11.00-13.30: Semifinal tunggal putra, final tunggal putri, final ganda putra

18.00-21.00: Final tunggal putra

(Tribunnews.com/Giri)

Penulis: Drajat Sugiri
Editor: Dwi Setiawan
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
© 2021 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media. All Right Reserved
Atas